РАСПИСАНИЕ ПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ
ОАХП
- основы архитектурно - художественного проектирования
занятия 1 раз в неделю
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
OАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Голованова А.Н.
OАХП 1 17.00 - 20.00
10-13 лет - Шаблий Д.В.
ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Федорова И.В.
ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Дурново Е.А.
OАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Дурново Н.А.
ОАХП 1 14.50 - 16.50
6-9 лет - Дурново Е.А.
ОАХП 1 15.00 - 17.00
6-9 лет - Шаблий Д.В.
ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Дурново Н.А.
ОАХП 1 14.30 - 16.30
7-9 лет - Улинич Н.А.

ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Пелепелина Н.И.
ОАХП 1 11.00 - 13.00
8-9 лет - Василенко Е.П.
ОАХП 1 10.30 - 12.30
8-9 лет - Полукарова И.И.
ОАХП 1 13.30 - 15.30
7-9 лет - Орлова И.Б.
ОАХП 1 10.00 - 12.00
6 -9 лет - Дурново Е.А.

OАХП 1 12.00 - 14.45
10-16 лет - Дурново Е.А.
ОАХП 1 16.50 - 19.50
13 -15 лет - Улинич Н.А.
ОАХП 1 10.30 - 12.30
7-9 лет - Ревес Т.И.
OАХП 1 10.30 - 12.30
7-9 лет - Полукарова И.И.
ОАХП 1 11.00 - 14.00
10 -11 лет - Орлова И.Б.
OАХП 1 11.00 - 14.00
10-16 лет - Федорова И.В.

ОАХП 1 14.15 - 16.15
8-9 лет - Орлова И.Б.

OАХП 17.15 - 20.15
11-13 лет - Орлова И.Б.
OАХП 17.00 - 20.00
10-16 лет - Голованов А.Н.


ОАХП 1 14.30 - 16.30
8 -9 лет - Федорова И.В.
ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Орлова И.Б.
ОАХП 1 15.00 - 17.00
6-9 лет - Шаблий Д.В.
ОАХП 1 17.00 - 20.00
10-16 лет - Пелепелина Н.И.
ОАХП 1 13.45 - 16.30
10 -12 лет - Улинич Н.А.
ОАХП 1 10.30 - 12.30
7 -9 лет - Ревес Т.И.
OАХП 13.00 - 16.00
10-13 лет - Ревес Т.И.
OАХП 13.30 - 16.30
10-14 лет - Полукарова И.И.

OАХП 1 13.00 - 16.00
10-13 лет - Ревес Т.И.

OАХП 17.00 - 20.00
11-16 лет - Фёдорова И.В.

ГОДИЧНАЯ ПРОГРАММА
22-23 УЧЕБНЫЙ ГОД
ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Матвеенко А.М.
ОАХП 1 13.00 - 16.00
10-12 лет - Василенко Е.П.
ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Матвеенко А.М.
ОАХП 1 17.00 - 20.00
10-13 лет - Шаблий Д.В.
ОАХП 1 14.30 - 16.30
6-9 лет - Голованова А.Н.
Ф
- факультативы
занятия 1 раз в неделю
вторник
среда
четверг
понедельник
суббота
воскресенье
пятница
Основы Граф Дизайна -
11.00 -12.45
6-9 лет
Беляева А.Г.
Основы Граф Дизайна -
13.00 -16.00
10 - 16 лет
Беляева А.Г.
Дизайн - Театр -
17.00 -20.00
10+
Матвеенко А.М.
Макетирование -
10.30 -13.30
11+
Семенченко Т.Ю.
Основы Рисунка и Живописи
14.00 -17.00
10 +
Асланян А.С.
История современной архитектуры -
18.30 -20.00
14 +
Улинич Н.А.
Основы Академ Рисунка
17.00 -20.00
14 +
Серов Д.Е.
Основы Граф Дизайна -
14.30 -16.30
6 - 9 лет
Беляева А.Г.
Творческая Мастерская - 12.00 -13.30 3 - 5 лет
Беляева А.Г.
Творческая Мастерская - 10.00 -11.30 3 - 5 лет
Беляева А.Г.

Основы Академ Рисунка -
10.00 - 13.00
14 +
Серов Д.Е.

Основы Черчения -
17.00 -20.00
14 +
Шестова А.В.
Творческая Мастерская - 15.00 -16.30
3 - 5 лет
Азнавурян Г.М.
Творческая Мастерская - 12.00 -13.45
3 - 5 лет
Беляева А.Г.
Основы Рисунка и Живописи
17.00 -20.00
12 +
Асланян А.С.